Programación Torneo Regional 2022/23




FECHA 5

Cultural Alberdi (Río Cuarto) vs Las Palmas
11-11 17:00 hs 
Árbitro: Alexis Toscano 
Asistente 1: Lucas Rodríguez 
Asistente 2: Agustín Soria Villafañe

Camioneros vs Atenas (Río Cuarto)
13-11 16:30 hs 
Árbitro: Enzo Silvestre 
Asistente 1: Lucas Muga 
Asistente 2: Maximiliano Manduca

Sportivo Suardi vs Argentino Peñarol
13-11 17:00 hs
Árbitro: Sebastián Medina 
Asistente 1: Robertino Rosas
Asistente 2: Javier Alcaraz

Juniors vs Atlético Ticino
13-11 17:30 hs 
Árbitro: Evelyn Luján 
Asistente 1: Matías Romero 
Asistente 2: Maico Medina

Alumni (Villa María) vs Universitario
13-11 19:00 hs
Árbitro: Jorge Gómez 
Asistente 1: Matías Gutiérrez 
Asistente 2: Andrés Vergara


FECHA 4

ARGENTINO PEÑAROL vs SARMIENTO LEONES 
06/11/2022 16:30 
Árbitro: DOMINGUEZ LEANDRO (CORRAL DE BUSTOS) 
Asistente 1: COLTRO LUCAS DARIO (CORRAL DE BUSTOS) 
Asistente 2: OLMEDO MATIAS (CORRAL DE BUSTOS)

LAS PALMAS vs CAMIONEROS
06/11/2022 17:00 
Árbitro: BILLIONE CARPIO MATIAS EZEQUIEL (CÓRDOBA)
Asistente 1: GALARZA LEANDRO (CÓRDOBA) 
Asistente 2: BROMBIN MATIAS (CÓRDOBA)

ACCION JUVENIL (GENERAL DEHEZA) vs JUNIORS
06/11/2022 20:15 
Árbitro: TOSCANO ALEXIS IVAN (RÍO TERCERO) 
Asistente 1: RODRIGUEZ LUCAS ESTEBAN (RÍO TERCERO) 
Asistente 2: DEPETRI AXEL FERNANDO (RÍO TERCERO)


FECHA 3

ARGENTINO PEÑAROL vs 9 DE JULIO (MORTEROS)
30/10/2022 16:30 
Árbitro: LEGUIZAMON MATIAS AGUSTIN (JESÚS MARÍA) 
Asistente 1: SIMON LUIS ANTONIO (JESÚS MARÍA) 
Asistente 2: MONTIEL LEONEL (JESÚS MARÍA)

CAMIONEROS vs CULTURAL ALBERDI (RÍO CUARTO) 
30/10/2022 16:30 
Árbitro: VALDEZ GONZALO AGUSTIN (COSQUÍN)
Asistente 1: TELLO TOMÁS (COSQUÍN) 
Asistente 2: LIPARI FABRIZIO (COSQUÍN)

ATENAS (RÍO CUARTO) vs LAS PALMAS 
30/10/2022 17:45 
Árbitro: BALMACEDA MATIAS EZEQUIEL (RÍO TERCERO)
Asistente 1: RODRIGUEZ LUCAS ESTEBAN (RÍO TERCERO) 
Asistente 2: MACCHIAVELLO LAUTARO JORGE (RÍO TERCERO)

ALEM (VILLA NUEVA) vs UNIVERSITARIO  
30/10/2022 19:30 
Árbitro: CORNAGLIA ANGELO (SAN FRANCISCO) 
Asistente 1: GRAMAGLIA KEVIN )SAN FRANCISCO)
Asistente 2: AGUILERA GABRIEL (SAN FRANCISCO)


FECHA 2

ATENAS RÍO CUARTO vs CAMIONEROS 
22/10/2022 19:00 
Árbitro: LOPEZ AGUSTIN (SAN FRANCISCO)
Asistente 1: MARQUEZ FERNANDO MARTIN (SAN FRANCISCO) 
Asistente 2: FERNANDEZ EMILIO (SAN FRANCISCO)

LAS PALMAS vs CENTRO CULTURAL ALBERDI RÍO CUARTO 
23/10/2022 16:00 
Árbitro: QUEVEDO NICOLÁS (BELL VILLE)
Asistente 1: CALABUCHI LUCAS (BELL VILLE)
Asistente 2: JUNCAL DAVID (BELL VILLE)

ARGENTINO PEÑAROL vs SPORTIVO SUARDI 
23/10/2022 16:30 
Árbitro: DANILUK CLAUDIO MARTIN (RÍO TERCERO)
Asistente 1: MACCHIAVELLO LAUTARO JORGE (RÍO TERCERO) 
Asistente 2: VILLAFAÑE SORIA AGUSTIN (RÍO TERCERO)

UNIVERSITARIO vs ALUMNI VILLA MARÍA 
23/10/2022 17:00 
Árbitro: TATIAN LEONARDO GASTÓN (MINA CLAVERO)
Asistente 1: MATURANO ALEXANDER (MINA CLAVERO)
Asistente 2: AMAYA FRANCO JAVIER (MINA CLAVERO)

ATLETICO TICINO vs JUNIORS
23/10/2022 17:30 
Árbitro: CRESSATTI PAUL (CORRAL DE BUSTOS) 
Asistente 1: COLTRO LUCAS DARIO (CORRAL DE BUSTOS)
Asistente 2: OVIEDO FLORENCIA (CORRAL DE BUSTOS)


FECHA 1

CAMIONEROS vs LAS PALMAS 
16/10/2022 16:00 
Árbitro: IBAÑEZ MATIAS (CÓRDOBA) 
Asistente 1: TRIVELLINI LUCIO (CÓRDOBA)
Asistente 2: BRONDO SILVA KEVIN JONATHAN (CÓRDOBA)

SARMIENTO DE LEONES vs ARGENTINO PEÑAROL 
16/10/2022 17:00 
Árbitro: PEÑAFLOR MARIANO (CANALS) 
Asistente 1: GOMEZ JORGE ARNALDO (CANALS)
Asistente 2: MARTINO EMILIANO (CANALS)

JUNIORS vs ACCION JUVENIL DE GENERAL DEHEZA
16/10/2022 17:30 
Árbitro: TOSCANO ALEXIS IVAN (RÍO TERCERO)
Asistente 1: RODRIGUEZ LUCAS ESTEBAN (RÍO TERCERO)
Asistente 2: DEPETRI AXEL FERNANDO (RÍO TERCERO)

Publicar un comentario

0 Comentarios