LCF - PROGRAMACIÓN 4A 5B



PRIMERA A - 4ª FECHA 

1) INSTITUTO vs. ESCUELA 
13/04 
Est UNIÓN FLORIDA 
Hora 16.30 
Árbitro RIVADERA, CRISTIAN
Asistente 1 OLMEDO, LUCAS 
Asistente 2 ECHENIQUE, FRANCO 

2) LAS FLORES vs. ARGENTINO PEÑAROL 
13/04 
Est  LAS FLORES
Hora 16.30 
Árbitro BELÉN, MARIO 
Asistente 1 BENITEZ, AGUSTÍN
Asistente 2 QUINTEROS, LUCAS
  
3) UNIÓN SAN VICENTE vs. HURACÁN 
13/04 
Est UNIÓN SAN VICENTE 
Hora 16.30 
Árbitro CEBALLO, JUAN 
Asistente 1 NIETO, JOEL 
Asistente 2 BOLATI, LUCIANO

4) SAN LORENZO vs. ATALAYA
16/04 
Est SAN LORENZO 
Hora 16.00 
Árbitro CEJAS, FEDERICO 
Asistente 1 VILLAREAL, EDGAR
Asistente 2 FRÍAS, RODRIGO
  
5) RACING vs. Bº PARQUE 
13/04 
Est RACING
Hora 16.30 
Árbitro FERREYRA, MARTÍN 
Asistente 1 VELIZ, MARTÍN
Asistente 2 NICOLAI, ARIEL 

6) LIBERTAD vs. BELGRANO 
13/04 
Est LIBERTAD 
Hora 15.00 
Árbitro BRONDO, KEVIN 
Asistente 1 CEBALLO, ESTEBAN
Asistente 2 LÓPEZ, LUCIANO
  
7) CAMIONEROS vs. LAS PALMAS 
16/04 
Est CAMIONEROS 
Hora 16.30 
Árbitro IBAÑEZ, SEBASTIÁN 
Asistente 1 MANSILLA, EZEQUIEL
Asistente 2 REKERS, BRIAN
  
8) JUNIORS vs. UNIVERSITARIO 
16/04 
Est GRAL. PAZ JUNIORS 
Hora 16.30 
Árbitro GUZMÁN, DAVID 
Asistente 1 COLTRO, LUCAS
Asistente 2 BARRERA, FELIX 

9) AMSURRBAC vs. ALMTE. BROWN 
13/04 
Est AMSURRBAC 
Hora 16.30 
Árbitro MANSILLA, LUCIO 
Asistente 1 LOSA, ADRIÁN
Asistente 2 ELLAURI, FACUNDO
  
10) TALLERES vs. ATL. CARLOS PAZ 
13/04 
Est PREDIO 24 
Hora 16.30 
Árbitro MURUA, EMANUEL 
Asistente 1 OVIEDO, GABRIEL
Asistente 2 RIVERO, MISAEL
  
PRIMERA B - 5ª FECHA 

1) CALERA CENTRAL vs. LA UNIÓN 
13/04 
Est LA CALERA 
Hora 16.00 
Árbitro ESCUDERO, MARCELO 
Asistente 1 MAMONDES, NICOLÁS
Asistente 2 SUÁREZ, MATIAS

2) INDEPENDIENTE vs. U. FLORIDA 13/04 
Est PLAYAS DE ORO 
Hora 16.00 
Árbitro ANTICAGLIA, NICOLÁS 
Asistente 1 PELAROLI, EMILIANO
Asistente 2 TRIVELLINI, FEDERICO 

3) VILLA SIBURU (SPV) vs. EL CARMEN 
13/04 
Est VILLA SIBURU 
Hora 16.30 
Árbitro LEQUIZAMÓN, MATIAS 
Asistente 1 ROJO, MARIO
Asistente 2 MERLO, FACUNDO

4) MEDEA vs. DEP. ALBERDI 
13/04 
Est MEDEA 
Hora 16.30 
Árbitro QUIROGA, LUCAS
Asistente 1 JAIME, LINO
Asistente 2 CÓRDOBA, NICOLÁS

5) CIBI vs. JUV. Bº COMERCIAL 
13/04 
Est CIBI 
Hora 16.00 
Árbitro VALDEZ, FERNANDO
Asistente 1 GADOLA, SEBASTIÁN
Asistente 2 RODRÍGUEZ, FACUNDO

6) AVELLANEDA (SPV) vs. BELLA VISTA 
13/04 
Est AVELLANEDA 
Hora 16.30 A
Árbitro GUTIÉRREZ, SIMÓN
Asistente 1 BUSTOS, FABIO
Asistente 2 COLAZO, MARIO 

7) VILLA AZALAIS vs. LASALLANO 
13/04 
Est VILLA AZALAIS 
Hora 16.30 
Árbitro CRESATTI, PAUL 
Asistente 1 BRIZUELA, ULISES
Asistente 2 RODRÍGUEZ, JEREMÍAS 

8) ALL BOYS vs. DEF. CENTRAL CBA 
13/04 
Est ALL BOYS 
Hora 16.00 
Árbitro MORALES, PABLO
Asistente 1 AGUIRRE, FRANCO
Asistente 2 QUINTEROS, SANTIAGO

9) DEF. JUVENILES (SPV) vs. LOS ANDES 
13/04 
Est DEF. JUVENILES 
Hora 16.30 
Árbitro TELLO, MARIO 
Asistente 1 BARRIONUEVO, EZEQUIEL 
Asistente 2 COLAZO, MARCO

10) DEP. BANFIELD vs. DEP. NORTE 
13/04 
Est DEP. BANFIELD 
Hora 16.00 
Árbitro MATURANO, ALEXANDER
Asistente 1 GIMÉNEZ, OCTAVIO
Asistente 2 MORELLO, LUCIANO