PRIMERA B 2018




Equipo Pts. PJ G E P GF GC Dif.
Camioneros 70 29 21 7 1 61 10 51
Avellaneda 63 29 19 6 4 55 24 31
Bella Vista 62 29 18 8 3 58 34 24
Villa Azalais 62 29 19 5 5 58 40 18
Los Andes 49 29 13 10 6 48 28 20
Lasallano 48 29 12 12 5 39 33 6
Defensores Juveniles 44 29 12 8 9 40 32 8
Deportivo Norte  43 29 11 10 8 44 37 7
CIBI 41 29 11 8 10 42 35 7
Calera Central 40 29 11 7 11 41 39 2
Independiente 34 29 8 10 11 31 30 1
All Boys 33 29 8 9 12 29 34 -5
Deportivo  Banfield  27 29 7 6 16 30 53 -23
Deportivo Alberdi 26 29 6 8 15 32 49 -17
Villa Siburu 24 29 5 9 15 30 53 -23
Unión Florida 23 29 5 8 16 28 52 -24
El Carmen 20 29 4 8 17 20 35 -15
La Unión 3 29 0 3 26 12 80 -68

El primero de esta tabla será el campeón de la B y logrará el ascenso. Del 2do al 5to jugarán por una reválida con Primera A.



29ª FECHA 

All Boys 1 Montamat Facundo
Avellaneda 0

El Carmen 1 Genta
Villa Azalais 1 Villarreal Sergio

Dep. Norte 1 Cuffa Brian
La Union 0

Camioneros 3 Maldonado Mauro (2), Reynares Gustavo
Independiente 1 Soria Rodrigo

U. Florida 1 Perales Lucas
Los Andes 3 Maldonado Alexis, Moreta Jesus, Peralta Enzo

Bella Vista 3 Ferrero Pablo, Pereyra Enzo, Mariño Alexis
Calera Central 1 Gutierrez Matias

Dep. Lasallano 1 Iob Mauricio
Dep. Banfield 1 Martines Juan

CIBI 6 Aguilar Matias, Colazo Adrian (4), Navarro Alejandro
Dep. Alberdi 1 Rodríguez Jose

Def. Juveniles 3 Ghirardo Mauricio (2), Ardiles Facundo
Villa Siburu 0

28ª FECHA

Def. Juveniles 2 Ángel Martínez e Ivan Seia
All Boys 2 Alex Bustos y Agustín Rivadero

Villa Siburu 1 Jorge Wilson
CIBI 1 Matias Aguilar

Dep. Alberdi 2 Mauricio Aguilar y Luciano Castillo
Dep. Lasallano 3 Alexis Nieto, Kevin Rodríguez y Juan De María

Dep. Banfield 0 -
Bella Vista 3 Pablo Ferrero, Matias Pereyra y Kevin Mariño

Calera Central 3 Jonathan Ceballos y Fernando Ceballos -2-
U. Florida 0 -

Los Andes 0 -
Camioneros 1 Leonardo Campos

Independiente 0 -
Dep. Norte 0 -

La Unión 0 -
El Carmen 2 Alan Gaitán y Darío Rodríguez

Villa Azalais 3 Gustavo Moyano, Adrián Carbonell y Sergio Villareal
Avellaneda 2 Emanuel Siles y Julio Peralta 

27ª FECHA 

All Boys 2 Alex Bustos y Facundo Montamat
Villa Azalais 3 Germán Chavero -2- y Agustín Carabajal

Avellaneda 4 Alejandro Peralta, Dardo Siles, Julio Peralta y Tomás Rodríguez
La Unión 1 Franco Ruiz

Independiente 1 Laureano Quinteros
El Carmen 0 -

Dep. Norte 2 Lucas Quinteros y Lucas Molina
Los Andes 2 Mariano Ferreyra e Ignacio Tapia

Camioneros 1 Javier Villareal
Calera Central 1 Gabriel Alderete

U. Florida 3 Diego Romero, Carlos Ramírez y Facundo Toloza
Dep. Banfield 3 Juan Martínez, Mariano Secchi y Carlos Tapia

Bella Vista 4 Matias Montenegro -2- y Kevin Mariño -2-
Dep. Alberdi 1 Luciano Castillo

Dep. Lasallano 2 Kevin Rodríguez y Lucas Gómez
Villa Siburu 0 -

CIBI 1 Gerardo Cortéz
Def. Juveniles 1 Daniel Merlo 

26ª FECHA 

CIBI 1 Gerardo Cortéz
All Boys 0 -

Def. Juveniles 2 Nicolás Romero y Mauricio Ghirardo
Dep. Lasallano 3 Matias Lastra y Claudio Rodríguez -2-

Villa Siburu 1 Hugo Lafure
Bella Vista 2 Kevin Mariño -2-

Dep. Alberdi 1 José Rodríguez
U. Florida 0 -

Dep. Banfield 0 -
Camioneros 4 Javier Villareal, Mauro Maldonado -2- y Bruno Sánchez

Calera Central 4 Fernando Ceballos -3- y Matias Gutiérrez
Dep. Norte 1 Bruno Juncos

Los Andes 0 -
El Carmen 0 -

Independiente 3 Rodrigo Soria y Fabián Castillo -2-
Avellaneda 1 Dardo Siles

La Unión 0 -
Villa Azalais 4 Tobías Monserrat, Richard Oviedo, Marco Pino y Favio Acuña 

25ª FECHA

All Boys 3 Franco Albornos, Franco Altamirano y Catriel Luque 
La Unión 0 -
  
Villa Azalais 2 Marco Pino y Germán Chavero 
Independiente 1 Rodrigo Soria 

Avellaneda 3 Germán Pettinari, Martín Peralta y Facundo Spisanti 
Los Andes 1 Jesús Moreta
  
El Carmen 2 Federico Oviedo -2- 
Calera Central 0 - 

Dep. Norte 0 - 
Dep. Banfield 0 -
  
Camioneros 2 Javier Villarreal -2- 
Dep. Alberdi 0 - 

U. Florida 0 - 
Villa Siburu 1 Maximiliano Bustamante 

Bella Vista 4 Jonathan Chacon, Enzo Pereyra y Kevin Mariño -2- 
Def. Juveniles 2 Ivan Manera e Ivan Seia 

Lasallano 2 Claudio Rodríguez y Manuel Orunat 
CIBI 2 Adrián Colazo -2

24ª FECHA  

Dep. Lasallano 1 Iob Miguel
All Boys 0

CIBI 0
Bella Vista 1 Pereyra Enzo

Def. Juveniles 1 Seia Ivan
U. Florida 1 Toloza Facundo

Villa Siburu 0
Camioneros 2 Jara Alex, Villarreal Javier

Dep. Alberdi 2
Dep. Norte 2

Dep. Banfield 2 Diaz Leonardo, Barondo Gabriel
El Carmen 1 Sanchez Mauro

Calera Central 0
Avellaneda 1 Pettinari German

Los Andes 5 Merlo Juan (2), Moreta Jesus, Peralta Enzo, Tapia Ignacio
Villa Azalais 1 Oviedo Richard

Independiente 3 Soria Rodrigo (2), Amaya Mauricio
La Unión 0

23ª FECHA

All Boys 1 Alex Bustos 
Independiente 1 Lucas Oliva

La Unión 1 Ivan Figueroa 
Los Andes 4 Juan Merlo, Ignacio Tapia -2- y Enzo Peralta 

Villa Azalais 2 Gustavo Moyano y Richard Oviedo 
Calera Central 0 - 

Avellaneda 2 Emanuel Siles y Juan Reyna 
Dep. Banfield 0 - 

El Carmen 1 Horacio Gallardo 
Dep. Alberdi 0 - 

Dep. Norte 3 Nehuen Vega, Fernando Aguirre y Bruno Juncos 
Villa Siburu 1 Nelson Gómez 

Camioneros 1 Mauro Maldonado 
Def. Juveniles 0 - 

U. Florida 0 - 
CIBI 2 Marcelo Navarro y Eduardo Ortega

Bella Vista 3 Kevin Mariño -3- 
Dep. Lasallano 0

22ª FECHA 

Bella Vista 2 Matias Montenegro y Enzo Pereyra 
All Boys 1 Agustín Rivadero 

Lasallano 2 Adrián Tissera y Lucas Gómez 
U. Florida 2 Diego Romero y Lucas Rodríguez 

CIBI 1 Santiago Soto 
Camioneros 1 Mauro Maldonado 

Def. Juveniles 2 Ivan Seia -2- 
Dep. Norte 1 Octavio Heredia 

Villa Siburu 2 Santiago Sánchez -2- 
El Carmen 1 Leandro Cena 

Dep. Alberdi 2 Axel Rodríguez y Luciano Castillo 
Avellaneda 3 Ivan Samota, Dardo Siles y Juan Arce 

Dep. Banfield 0 -
Villa Azalais 1 Germán Chavero 

Calera Central 3 Fernando Ceballos -3- 
La Unión 0 - 

Los Andes 3 Enzo Peralta -2- e Ignacio Tapia 
Independiente 0 -

21ª FECHA 

All Boys 0 -
Los Andes 2 Enzo Peralta -2-

Independiente 0 -
Calera Central 0 -

La Unión 1 Darío Peralta
Dep. Banfield 2 Gabriel Barondo y Juan Martínez

Villa Azalais 3 Richard Oviedo -2- y Germán Chavero
Dep. Alberdi 2 Darío Tissera y José Rodríguez

Avellaneda 3 Alejandro Peralta, Emanuel Siles y Juan Arce
Villa Siburu 0 -

El Carmen 1 Pedro Gianella
Def. Juveniles 3 Ivan Manera y Ángel Martínez -2-

Dep. Norte 1 Ignacio Marin
CIBI 1 Santiago Soto

Camioneros 3 Cristian Ludueña, Bruno Sánchez y Matias Bebelaqua
Dep. Lasallano 1 Adrián Tissera

U. Florida 1 Gabriel Varela
Bella Vista 2 Fernando Tissera y Luis Gornik 

20ª FECHA

U. Florida 1 Andrés Oscarez
All Boys 1 Catriel Luque

Bella Vista 1 Misael Sueldo
Camioneros 1 Mauro Maldonado

Dep. Lasallano 1 Claudio Rodríguez
Dep. Norte 0 -

CIBI 2 Marcelo Navarro y Eduardo Ortega
El Carmen 1 Pedro Gianella

Def. Juveniles 1 Pascual Reartes
Avellaneda 1 Alejandro Peralta

Villa Siburu 2 Nelson Gómez -2-
Villa Azalais 3 Germán Chavero -3-

Dep. Alberdi 3 Axel Rodríguez, Nicolás Cañas y Valentín Bornand
La Unión 0 -

Dep. Banfield 1 Gabriel Barondo
Independiente 1 Ramiro Cáceres

Calera Central 1 Mauricio Ceballos
Los Andes 2 Juan Merlo y Exequiel González e/c

19ª FECHA 

All Boys 1 Agustín Rivadero 
Calera Central 0 - 

Los Andes 3 Alexis Maldonado. Carlos Heredia y Amilcar Carrizo 
Dep. Banfield 1 Rodrigo Marcote 

Independiente 1 Osvaldo Andanese 
Dep. Alberdi 0 - 

La Unión 1 Rodrigo Carnero 
Villa Siburu 3 Nelson Guzmán, Matias Suárez y Nelson Gómez 

Villa Azalais 0 - 
Def. Juveniles 0 - 

Avellaneda 2 Alejandro Peralta y Leandro Oviedo 
CIBI 1 Matias Aguilar 

El Carmen 0 - 
Dep. Lasallano 0 -
  
Dep. Norte 1 Jonathan Castro 
Bella Vista 1 Pablo Ferrero 

Camioneros 5 Javier Villarreal, Gustavo Reynares -2-, Nahuel Sosa y Bruno Sánchez 
U. Florida 0

18ª FECHA

Camioneros 2 Mauro Maldonado y Gustavo Reynares
All Boys 0 -

U. Florida 1 Federico Avendaño
Dep. Norte 2 Nahir Gamero y Jonathan Castro

Bella Vista 2 Matias Montenegro y Kevin Mariño
El Carmen 1 Daniel Frías

Dep. Lasallano 0 -
Avellaneda 0 -

CIBI 2 Adrián Colazo -2-
Villa Azalais 4 Matias Maldonado, Miguel Puebla -2- y Favio Acuña

Def. Juveniles 3 Mauricio Ruiz y Pascual Rearte -2-
La Unión 1 Gonzalo Carnero

Villa Siburu 0 -
Independiente 1 Rodrigo Soria

Dep. Alberdi 1 Darío Tissera
Los Andes 1 Iván Castillo

Dep. Banfield 1 Gabriel Barondo
Calera Central 2 Tobías Peralta y Luis Bordon 

17ª FECHA

All Boys 3 Gastón Ceballos, Leandro Lagoria y Agustín Rivadero
Dep. Banfield 3 Rodrigo Mendez, Rodrigo Barondo y Juan Martínez

Dep. Alberdi 2 Luciano Castillo -2-
Calera Central 1 Luis Bordon

Villa Siburu 1 Nelson Gómez
Los Andes 1 Raul Cantero

Def. Juveniles 1 Maico Veron
Independiente 0 -

CIBI 3 Gerardo Cortéz, Facundo Nieto y Eduardo Ortega
La Unión 0

Dep. Lasallano 1 Favio Velardez
Villa Azalais 2 Miguel Puebla y Favio Acuña

Bella vista 1 Kevin Mariño
Avellaneda 1 Juan Reyna

U. Florida 1 Facundo Acuña
El Carmen 1 Pedro Gianella

Camioneros 1 Mauro Maldonado
Dep. Norte 1 Jonathan Castro 

16ª FECHA

Dep. Norte 4 Facundo Spisanti, Lucas Quintero, Lautaro Brizuela y Octavio Heredia
All Boys 0 -

El Carmen 0 -
Camioneros 1 Marcos Machado

Avellaneda 1 Juan Reyna
U. Florida 0 -

Villa Azalais 0 -
Bella Vista 1 Iván Abregu

La Unión 0 -
Dep. Lasallano 2 Kevin Rodríguez y Juan De María

Independiente 0 -
CIBI 1 Nicolás Altamirano

Los Andes 3 Juan Merlo, Jesús Moreta y Santiago Carabajal
Def. Juveniles 1 Mauricio Ghirardo

Calera Central 1 Franco Paiva
Villa Siburu 0 -

Dep. Banfield 3 Leandro Díaz -2- y Matias Carrizo
Dep. Alberdi 1 José Rodríguez 

15ª FECHA

All Boys 1 Agustín Rivadero
Dep. Alberdi 1 Alan Ramallo

Villa Siburu 1 Nelson Gómez
Dep. Banfield 1 Leonardo Díaz

Def. Juveniles 1 Ivan Seia
Calera Central 0 -

CIBI 0 -
Los Andes 0 -

Dep. Lasallano 4 Julián Leonori, Favio Velardez y Juan De María -2-
Independiente 2 Rodrigo Soria y Fabián Castillo

Bella Vista 3 Kevin Mariño -3-
La Unión 1 Gonzalo Carnero

U. Florida 3 Agustín Zalocco, Maximiliano Monje y Elías Sánchez e/c
Villa Azalais 4 Mauricio Peralta, Favio Acuña -2- y Miguel Puebla

Camioneros 1 Marcos Machado
Avellaneda 1 Germán Pettinari

Dep. Norte 0 -
El Carmen 0 -

14ª FECHA

El Carmen 0 -
All Boys 1 Agustín Rivadero

Avellaneda 4 Germán Pettinari, Juan Reyna y Martín Peralta -2-
Dep. Norte 1 Jonathan Castro

Villa Azalais 0 -
Camioneros 3 Alex Jara, Jorge Quevedo y Marcos Machado

La Unión 0 -
U. Florida 0 -

Independiente 0 -
Bella Vista 0 -

Los Andes 1 Ignacio Tapia
Dep. Lasallano 1 Leandro Aliendre

Calera Central 3 Joanthan Ceballos y Fernando Ceballos -2-
CIBI 0 -

Dep. Banfield 0 -
Def. Juveniles 2 Andrés Maldonado y Mauricio Ruiz

Dep. Alberdi 1 Alan Ramallo
Villa Siburu 0 - 

13ª FECHA

All Boys 1 Rivadero Agustin
Villa Siburu 1 Suarez Matias

Def. Juveniles 0
Dep. Alberdi 1 Silva Franco

CIBI 4 Colazo Jonathan, Escobedo Lucio, Colazo Adrian (2)
Dep. Banfield 1 Oliva Mariano

Dep. Lasallano 0
Calera Central 0

Bella Vista 3 Pereyra Enzo, Mariño Kevin (2)
Los Andes 3 Carabajal Santiago , Carrizo Amilcar (2)

U. Florida 1 Monje Maximiliano
Independiente 0

Camioneros 6 Sosa Alexis, Cabrera Leandro, Cortes Santiago, Reynares Gustavo (2)
La Union 0 Ibarra Lucas (G.E)

Dep. Norte 0
Villa Azalais 2 Oviedo Richard, Chavero Luis

El Carmen 0
Avellaneda 1 Peralta Martin 

12ª FECHA

Avellaneda 1 Alexis Zalazar
All Boys 0 -

Villa Azalais 3 Marcos Pino -2- y Rodrigo Montoya
El Carmen 1 Andrés Falco

La Unión 1 Darío Peralta
Dep. Norte 4 Nahir Gamero, Facundo Spisanti y Federico Pavon -2-

Independiente 0 -
Camioneros 1 Martín Giménez

Los Andes 1 Santiago Carabajal
U. Florida 1 Facundo Toloza

Calera Central 3 Fernado Ceballos y Jonathan Ceballos -2-
Bella Vista 3 Joel Contreras, Franco Montenegro y Luis Gornik

Dep. Banfield 4 Francisco Vocos, Mariano Oliva, Juan Martínez y Gabriel Basualdo
Dep. Lasallano 0 -

Dep. Alberdi 0 -
CIBI 2 Gerardo Cortéz y Adrián Colazo

Villa Siburu 2 Paolo García y Jugo Lafure
Def. Juveniles 2 Joaquín Puerta y Santiago Cornejo

11ª FECHA

All Boys 0 -
Def. Juveniles 3 Facundo Molina y Sergio Villareal -2-

CIBI 1 Matias Aguilar
Villa Siburu 2 Paolo García y Gabriel Wilson

Dep. Lasallano 2 Nahuel Silva y Franco Tissera
Dep. Alberdi 1 Alan Ramallo

Bella Vista 2 Jonathan Chacón y Luis Gornik
Dep. Banfield 1 Leandro Díaz

U. Florida 0 -
Calera Central 1 Fernando Ceballos

Camioneros 1 Mauro Maldonado
Los Andes 0 -

Dep. Norte 2 Facundo Spisanti -2-
Independiente 1 Ezequiel Ceballos

El Carmen 0 -
La Unión 0 -

Avellaneda 4 Mariano Carradini, Juan Reyna -2- y Leonel Sánchez
Villa Azalais 1 Germán Chavero

10ª FECHA

Villa Azalais 1 Marcos Pino 
All Boys 1 Kevin Olmos 

La Unión 0 - 
Avellaneda 2 Emanuel Siles y Julio Peralta 

El Carmen 0 - 
Independiente 2 Fabricio Pesci y Daniel Ceballos 

Los Andes 1 Iván Castillo 
Dep. Norte 2 Federico Pavon -2- 

Calera Central 1 Raúl Ceballos 
Camioneros 6 Marcos Machado, Mauro Maldonado -4- y Gustavo Reynares 

Dep. Banfield 0 - 
U. Florida 1 Germán Zapata 

Dep. Alberdi 1 José Rodríguez 
Bella Vista 2 Kevin Mariño -2- 

Villa Siburu 2 Braian González y Gastón Ceballos 
Dep. Lasallano 2 Alvaro Silva y Claudio Rodríguez 

Def. Juveniles 1 Joaquín Puerta
CIBI 0

9ª FECHA 

All Boys 1 Agustín Rivadero
CIBI 0 -

Dep. Lasallano 1 Franco González
Def. Juveniles 0 -

Bella Vista 4 Matias Montenegro y Kevin Mariño -3-
Villa Siburu 1 Hugo Ceballos

U. Florida 1 Esteban Mozzarechia
Dep. Alberdi 5 Franco Silva, Axel Rodríguez, Matias Heredia -2- y José Rodríguez

Camioneros 3 Leonardo Campos, Marcos Machado y Gustavo Reynares
Dep. Banfield 1 Mariano Oliva

Dep. Norte 0 -
Calera Central 2 Damián Romero y Jonathan Ceballos

El Carmen 0 -
Los Andes 2 Lucas Almada y Alexis Maldonado

Avellaneda 0 -
Independiente 0 -

Villa Azalais 3 Favio Acuña y Miguel Puebla -2-
La Unión 1 Mauricio Peralta e/c 

8ª FECHA 

La Unión 0 -
All Boys 6 Leonardo Lagoria, Carlos Domínguez -2-, Agustín Rivadero -2- y Lucas Pánfilo

Independiente 1 Rodrigo Soria
Villa Azalais 2 Matias Maldonado y Miguel Puebla

Los Andes 2 Jesús Moreta -2-
Avellaneda 0 -

Calera Central 2 Mariano Ceballos y Fernando Ceballos
El Carmen 2 Benjamín Peirone y Mauro Sánchez

Dep. Banfield 0 -
Dep. Norte 1 Facundo Spisanti

Dep. Alberdi 1 José Rodríguez
Camioneros 4 Mauro Maldonado -2-, Leonardo Campos y Gustavo Reynares

Villa Siburu 1 Matias Cornejo
U. Florida 1 Esteban Mozzarechia

Def. Juveniles 1 Iván Seia
Bella Vista 2 Kevin Mariño -2-

CIBI 1 Santiago Soto
Dep. Lasallano 1 Juan De María 

7ª FECHA

All Boys 0 -
Dep. Lasallano 0 -

Bella Vista 1 Matias Montenegro
CIBI 1 Misael Sueldo

U. Florida 2 Facundo Toloza y Maximiliano Monje
Def. Juveniles 1 Sergio Villareal

Camioneros 5 Leonardo Campos, Mauro Maldonado -2-, Gustavo Reynares y Ricardo Toledo
Villa Siburu 0 -

Dep. Norte 2 Gonzalo Kassan y Mario Bustos
Dep. Alberdi 0 -

El Carmen 1 Pedro Gianella
Dep. Banfield 2 Leandro Díaz y Lautaro Sosa

Avellaneda 3 Emanuel Siles y Martín Peralta -2-
Calera Central 2 Jonathan Ceballos y Darío Monje

Villa Azalais 0 -
Los Andes 1 Jesús Moreta

La Unión 0 -
Independiente 5 Martín Illanes, Heber Suárez, Facundo Martínez, Daniel Ceballos y Tarik Camaño

6ª FECHA

Independiente 0 -
All Boys 1 Carlos Domínguez

Los Andes 3 Alexis Maldonado, Jesús Moreta y Juan Merlo
La Unión 2 Jesús Ibarra e Iván Manera e/c

Calera Central 2 Fernando Ceballos y Luis Bordon
Villa Azalais 2 Fabio Acuña y Miguel Puebla

Dep. Banfield 0 -
Avellaneda 4 Germán Pettinari -2-, Martín Peralta y Ángel Suárez

Dep. Alberdi 0 -
El Carmen 0 -

Villa Siburu 1 Agustín Godoy
Dep. Norte 1 Fernando Montoya

Def. Juveniles 0 -
Camioneros 0 -

CIBI 2 Alejandro Navarro y Adrián Colazo
U. Florida 3 Lucas Perales, Esteban Mozzarechia y Agustín Zallocco

Dep. Lasallano 2 Nahuel Silva y Franco Tissera
Bella Vista 1 Lucas Banuera 

5ª FECHA

Camioneros 0
CIBI 1 Misael Sueldo

Unión Florida 1 Mayco Brigante
Lasallano 4 Mauricio Iob, Franco Tissera, Favio Velardez y Lucas Ledesma

All Boys 1 Agustín Rivadero
Bella Vista 1 Rodrigo Cobos

Dep. Norte 1 Fernando Montoya
Def. Juveniles 2 Maico Verón y Mario Maldonado

La Unión 1 Facundo Dislacio
Calera Central 2 Mauricio Ceballos y Luis Bordon

El Carmen 2 Pedro Gianella y Federico Oviedo
Villa Siburu 1 Paolo García

Avellaneda 2 Emanuel Siles y Juan Reyna
Dep. Alberdi 0

Independiente 1 Heber Suárez
Los Andes 1 Jesús Moreta

Villa Azalais 3 Marcos Pino, Marcos Cerron y Alexis Pereyra
Dep. Banfield 0

4ª FECHA

Los Andes 0 -
All Boys 1 Agustín Rivadero

Calera Central 2 Fernando Ceballos y Luis Bordon
Independiente 2 Rodrigo Soria -2-

Dep. Banfield 1 Mariano Oliva
La Unión 0 -

Dep. Alberdi 2 Franco Sánchez y Valentín Bornard
Villa Azalais 2 Marcos Pino y Miguel Puebla

Villa Siburu 1 Santiago Sánchez
Avellaneda 4 Dardo Siles -2-, Juan Reyna y Martín Peralta

Def. Juveniles 1 Maico Veron
El Carmen 0 -

CIBI 1 Santiago Soto
Dep. Norte 0 -

Dep. Lasallano 0 -
Camioneros 0 -

Bella Vista 2 Kevin Mariño -2-
U. Florida 1 Esteban Mozzarechia

3ª FECHA

All Boys 0 -
U. Florida 1 Agustín Zallocco

Camioneros 2 Gustavo Reynares -2-
Bella Vista 0 -

Dep. Norte 2 Facundo Spisanti y Leonel Herrera
Dep. Lasallano 2 Claudio Rodríguez y Franco Tissera

El Carmen 2 Pedro Gianella y Marcio Ahumada
CIBI 3 Santiago Soto, Adrián Colazo y Facundo Nieto

Avellaneda 1 Dardo Siles
Def. Juveniles 1 Andres Maldonado

Villa Azalais 2 Marcos Rodríguez y Favio Acuña
Villa Siburu 0 -

La Unión 0 -
Dep. Alberdi 0 -

Independiente 1 Facundo Martínez
Dep. Banfield 0 -

Los Andes 0 -
Calera Central 1 Franco Paiva 

2ª FECHA

Calera Central 1 Raúl Ceballos
All Boys 0 -

Dep. Banfield 1 Matias Garrido
Los Andes 3 Lucas Saldaño, Jesús Moreta y Iván Castillo

Dep. Alberdi 1 Santiago Ponce
Independiente 1 Rodrigo Soria

Villa Siburu 2 Agustín Godoy y Gorian González
La Unión 1 Axel Tolosa

Def. Juveniles 0 -
Villa Azalais 2 Gustavo Moyano y Luis Chavero

CIBI 0 -
Avellaneda 1 Ángel Suárez

Dep. Lasallano 2 Claudio Rodríguez y Franco Ticera
El Carmen 0 -

Bella Vista 2 Iván Abregú y Kevin Mariño
Dep. Norte 4 Germán López, Facundo Spisanti -2- y Leonel Herrera

U. Florida 0 -
Camioneros 1 Leandro Cabrera

1ª FECHA

All Boys 0 -
Camioneros 2 Mauro Maldonado -2-

Dep. Norte 5 Facundo Spisanti y Federico Pavon -4-
U. Florida 2 Miqueas Rivarola -2-

El Carmen 1 Mauricio Gazzoni
Bella Vista 2 Kevin Mariño -2-

Avellaneda 2 Fernando Ribba y Dardo Siles
Dep. Lasallano 1 Franco Tissera

Villa Azalais 3
CIBI 2

La Unión 0 -
Def. Juveniles 3 Nicolás Romero, David Merlo y Enzo Ghirardo

Independiente 2 Tarik Camaño y Ramiro Cáceres
Villa Siburu 2 Braian González y Matias Suárez

Los Andes 0 -
Dep. Alberdi 0 -

Calera Central 2 Darío Monje y Franco Paiva
Dep. Banfield 3 Lautaro Sosa, Matias Garrido y Mariano Oliva