SANCIONES LCF - BOLETÍN 519/2017


RESOLUCIONES ADOPTADAS POR EL TRIBUNAL DE DISCIPLINA DEPORTIVA DE LA LIGA CORDOBESA DE FUTBOL, CORRESPONDIENTE A LA
SESIÓN ORDINARIA DE LA FECHA, CON LA PRESENCIA DE LOS MIEMBROS SEÑORES: PRESIDENTE: DR. ALEJANDRO PÉREZ MORENO –
VICEPRESIDENTE: Dn. SAÚL WERBIN SECRETARIOS: Dr. WALTER VERGARA - DRA. NORMA CASASNOVAS - VOCALES TITULARES: Dr. CESAR
PEREYRA - DR. RAÚL OSCAR ROSSI – Dr. TOMAS JOSÉ OBLIGADO - Dr. BRINGAS, JOSÉ – Dr. ALDO PATAMIA - Dr. CARLOS LEZCANO - VOCALES
SUPLENTES: Dr. ALEJANDRO MOYANO.-
1º) Se Resuelve suspender a los jugadores e integrantes del Cuerpo Técnico, EXPULSADOS durante los encuentros disputados los días 09-12 de Septiembre
de 2017:
JUGADORES SUSPENDIDOS DE PRIMERA DIVISION "A" - FECHA 14
ALL BOY'S: DOMINGUEZ, Franco Emanuel 1p 208.-
ALMIRANTE BROWN - MALAGUEÑO: CAMPOS, Diego Fernando 1p 208.-
ARGENTINO PEÑAROL: CASAS, Exequiel Alberto 1p 207.-ROLDAN, Rodrigo Alejandro 1p 208.-
ATLÉTICO CARLOS PAZ: PIRANI, Mariano Jorge 1p 186.-
BARRIO PARQUE: RIVATA, Santiago Nahuel 2p 208 y 48.a.1.-
CALERA CENTRAL: OVIEDO, Joel Martin 1p 208.-FRIZZO, Cristian Eduardo 2p 186 y 260.- MOYANO, Carlos 1p 18/6 y 260.-
HURACÁN: PUENTE, Miguel Angel 1p 186.-
LAS FLORES: LEDEZMA, Cristian Ezequiel 1p 208.- SORIA, Hugo Rodolfo 1p 186 y 260.- SORIA, Hugo 1p 186 y 260.-
JUGADORES SUSPENDIDOS DE PRIMERA DIVISION "B" - FECHA 25
A.M.S.U.R.R.B.A.C.: FUENTES, Matias German 2p 207 y 48 inc a 1.-
AVELLANEDA: RODRIGUEZ, Tomas Alejandro 1p 208.-
BELLA VISTA: ABREGU, Ivan Agustin 1p 208.-
CLUB INFANTIL BARRIO ITUZAINGÓ: FONSECA, Marcos Mauricio 1p 208.-BANEGA, Cristian Martin 2p 204 y 48 inc a 1.-DUARTE, Emiliano Nahuel 1p 208.-
DEFENSORES JUVENILES: ROLDAN, Fernando Tomas 1p 208.-GHIRARDO, Mauricio Agustin 1p 207.-
DEPORTIVO ALBERDI: FRANCES, Roberto Nicolas 1p 204.- PAREJA, Mario 1p 186 y 260.-
DEPORTIVO LASALLANO: TEJERO, Matias Nicolas 1p 186.-IOB, Mauricio Miguel 1p 208.-FRAGUEIRO, Octavio Maria 2p 201 inc b 4.-
DEPORTIVO NORTE - ALTA GRACIA: CORREA, Gerardo 2p 207 y 48 inc a 1.-VEGA, Nehuen 1p 208.-MARIN, Ignacio Tomas 2p 207 y 48 inc a 1.-
QUINTEROS, Braian 1p 207.-
EL CARMEN (MONTECRISTO): GARCIA, Matias Gabriel 1p 287 inc 5.-
INDEPENDIENTE (V. C. P.): CASTILLO, Facundo Leonel 1p 208.-
LA UNIÓN DE MALVINAS: RUIZ, Miguel Angel 1p 208.-CORNEJO, Cristian Gabriel p susp. provisoriamente.-MORENO RODRIGUEZ, Gustavo Samuel 1p
204.- MONJE, Diego 1p 186 y 260.-
LOS ANDES: CARABAJAL, Santiago Nicolas 1p 208.-
MEDEA CLUB: MEDRAN, Marco Matias 2p 208 y 48.a.1.-DIAZ, Rodrigo Gonzalo 1p 208.-GIMENEZ, Carlos Fernando 1p 208.-RODRIGUEZ, Alan Jeremias 2p
201 inc b 2.-
VILLA AZALAIS: COLAZO, Williams Alejandro Sebastian 1p 204.-
JUGADORES SUSPENDIDOS DE RESERVA DIVISION "A" - FECHA 14
ALL BOY'S: ROMERO, Jonathan Maximiliano 1p 207.-URCELAY, Sebastian Martin 1p 207 y 204.-
HURACÁN: GUTIERREZ, Braian Angel 1p 208.-LEIVA, Esteban David Daniel 3p 200 inc a 3.-
LAS PALMAS: GONZALEZ, Ignacio 1p 207.-
UNIVERSITARIO: PARDO PIZARRO, Mauro Sergio 1p 208.-
UNIÓN SAN VICENTE: ESPEJO, Kevin Hernan 3p 200 inc a 3.-
JUGADORES SUSPENDIDOS DE RESERVA DIVISION "B"- FECHA 25
A.M.S.U.R.R.B.A.C.: JUAREZ, Nahuel Marcelo Gustavo 1p 208.-
CLUB INFANTIL BARRIO ITUZAINGÓ: QUEVEDO, Marcos Luis 1p 204.-FIGUEROA ALCORTA, Marcos Gonzalo 1p 208.-
DEFENSORES JUVENILES: ANGELONE, Facundo 1p 208.-
DEPORTIVO BANFIELD: MAMONDEZ, Lucas Xavier 1p 208.-
EL CARMEN (MONTECRISTO): PORCEL, Alan Andres 1p 208.-GUTIERREZ, Agustin Mateo Del Milagro 3p 200 inc a 1.-
LA UNIÓN DE MALVINAS: RUIZ, Franco David 2p 186.-
LOS ANDES: TORRES, Cristian Ezequiel 3p 201 inc a.-
MEDEA CLUB: TARCAYO, Braian Javier 3p 200 inc a 3.-
UNIÓN FLORIDA: RAMIREZ, Carlos Ezequiel 1p 208.-
CUARTA DIVISIÓN
A.M.S.U.R.R.B.A.C.: FARIAS, Matias Alejandro 1p 154.-
ALMIRANTE BROWN - MALAGUEÑO: SALAS, Facundo Uriel 6p 200 INC A 1.-
HURACÁN: SANTOLINI, Sergio Alexander 1p 207.-
LIBERTAD: QUEVEDO, Diego Facundo 6p 200 inc 8.-MONSERRAT, Carlos Dante 1p 207.-
SÉPTIMA DIVISIÓN
ALMIRANTE BROWN - MALAGUEÑO: CHOCOBARES, Federico Leonel 6p 201 inc 4.-
AVELLANEDA: SEGOVIA, Gonzalo 1p 207.-
CLUB INFANTIL BARRIO ITUZAINGÓ: PINZANI, Alejandro Nicolas 1p 207.-
GENERAL PAZ JUNIOR'S: MERCHS, Gonzalo German 1p 207.-
DIVISIÓN FEMENINA:
HURACÁN: TORRES, Laura 1p 204.-
VILLA AZALAIS: GARCIA, Cintia 3p 200.-
JUGADORES AL BORDE DE LA SUSPENSION POR ACUMULACION DE AMARILLAS
CATEGORIA A
ALL BOY'S: RODRIGUEZ, Alexis Heber(05/09/2017).-JIMENEZ, Alexis Martin(12/09/2017).-PEREYRA, Braian Ezequiel(12/09/2017).-DOMINGUEZ, Jonathan
Gabriel(12/09/2017).-LEDESMA, Mariano Gaston(29/08/2017).-VALLEJOS, Ezequiel Rodrigo(29/08/2017).-ALBORNOS, Maximliano Javier(27/06/2017).-
ALMIRANTE BROWN - MALAGUEÑO: GONZALEZ, Marcelo Matias(29/08/2017).-SAIRE, Juan Ignacio(12/09/2017).-JUNCOS, Maximiliano
Hernan(29/08/2017).-
ARGENTINO PEÑAROL: BORDON, Axel Emiliano(05/09/2017).-ORELLANO, Fernando Ariel(12/09/2017).-ACIAR, Marcos Gabriel(01/08/2017).-
BARRIONUEVO, Matias Omar(27/06/2017).-LLANOS LEDESMA, Javier Maximiliano(27/06/2017).-
ATLÉTICO CARLOS PAZ: ALTAMIRANO, Franco Gabriel(30/05/2017).-GIALLEONARDO, Guido(05/09/2017).-ZARATE, Matias Roberto(27/06/2017).-
AMBROGIO, Tomas Ramiro(12/09/2017).-
AVELLANEDA: TORRES, Alexander Fabian(01/08/2017).-TORRES, Pablo Exequiel(12/09/2017).-
BARRIO PARQUE: LUGO, Dante Marcelo(05/09/2017).-PEREZ PEREYRA, Diego Javier(16/05/2017).-VILLEGAS, Facundo Agustin(08/08/2017).-MAMMANA,
Franco Luis(01/08/2017).-DONGARRA, Rodrigo Gaspar(12/09/2017).-SOLER, Diego Hernan Salvador(25/07/2017).-
BELGRANO: DEPETRI, Brian Nicolas(15/08/2017).-TAPIA, Mauricio Manuel(01/08/2017).-LOPEZ, Matias Federico(22/08/2017).-
CALERA CENTRAL: ROMERO, Esteban Damian(15/08/2017).-GONZALEZ, Exequiel Isaias(05/09/2017).-PAIVA, Franco Guillermo Ezequiel(30/05/2017).-
ALDERETE, Gabriel Alexis(08/08/2017).-LUNA, Cristian Rodrigo(25/07/2017).-
DEPORTIVO ATALAYA: LIMA, Carlos Ivan(30/05/2017).-VIVAS CACERES, Francisco(11/07/2017).-LEBEAU, Franco(04/07/2017).-FERREYRA, Gabriel
Alejandro(25/07/2017).-MENTIL PAGES, Mario(12/09/2017).-OGGERO, Nicolas Matias(08/08/2017).-PAEZ, Santiago(12/09/2017).-AGUERO, Alan
Maximiliano(08/08/2017).-VALDEZ, Facundo Julian(12/09/2017).-HURTADO BONILLA, Juan Jose(12/09/2017).-RODRIGUEZ, Nicolas Ezequiel(11/07/2017).-
DEPORTIVO LASALLANO: GIGENA, Rodrigo(12/09/2017).-
ESCUELA PRESIDENTE ROCA: GONZALEZ, David Alejandro(22/08/2017).-LOPEZ LEDESMA, Marcos Emanuel(11/07/2017).-COLAZO, Jeronimo
Alejandro(30/05/2017).-PALACIOS, Sergio Tomas(04/07/2017).-
GENERAL PAZ JUNIOR'S: ROLDAN, Brahian Alexis(12/09/2017).-CEBALLOS, Jorge Dario(15/08/2017).-LIGORRIA, Rodrigo Dario(22/08/2017).-ROLDAN
NIETO, Miguel Maximiliano(11/07/2017).-CA¥ETE, Tomas Nahuel(11/07/2017).-
HURACÁN: FERNANDEZ, Lucas Sebastian(12/09/2017).-PUENTE, Miguel Angel(29/08/2017).-VILLALBA, Claudio Braian(15/08/2017).-PASCUA, Lautaro
Nicolas(13/06/2017).-GOTTARDI, Matias Emanuel(05/09/2017).-LIENDO, Raul Alejandro(30/05/2017).-
INSTITUTO A. C. C.: BOVERO, Laureano Oscar(13/06/2017).-CEJAS, David Agustin(18/07/2017).-ARAUJO, Walter Guillermo(11/07/2017).-
LAS FLORES: VILLAGRA, Juan Manuel(01/08/2017).-LALLANA, Luis Alberto(22/08/2017).-FABRO, Oscar Mauricio(15/08/2017).-CARRANZA, Leonel
Ivan(12/09/2017).-MARQUEZ, Matias Nicolas(05/09/2017).-PASQUALI BLASKO, Nicolas(05/09/2017).-
LAS PALMAS: DIAZ ALAMO, Cristian Matias(29/08/2017).-CORTEZ, Rodrigo Nahuel Alfredo(15/08/2017).-
LIBERTAD: REARTES, Diego Daniel(21/06/2017).-DICTADO, Juan Ariel(12/09/2017).-MALDONADO, Pablo Nicolas(29/08/2017).-
RACING: FERNANDEZ, Joaquin Ezequiel(05/09/2017).-NAVARRO, Lucas Martin(12/09/2017).-IBARRA, Nestor Ariel(01/08/2017).-ALDERETE DUBINSKY,
Enzo Nahuel(05/09/2017).-VILLALBA, Franco Leonel(25/07/2017).-VARELA, Gaston Joaquin(29/08/2017).-
SAN LORENZO: MONTENEGRO, Fernando Emanuel(04/07/2017).-CASTILLO, Mario Agustin(22/08/2017).-CHAVES, Maximiliano Agustin(22/08/2017).-
TARCHINI, Pablo(16/05/2017).-
TALLERES: SARMIENTO, Gabriel Ezequiel(18/07/2017).-DAGORRET, Uriel(22/08/2017).-YA¥EZ, Diego Maximiliano(29/08/2017).-
UNIVERSITARIO: LUNA, Emanuel Alexander(12/09/2017).-RUSSO, Matias Ezequiel(25/07/2017).-RAGONA, Gonzalo Carlos(12/09/2017).-
UNIÓN SAN VICENTE: CUEVAS, Christian Leonel(05/09/2017).-GODOY, Braian Ezequiel(12/09/2017).-GILO, Julian Alberto(01/08/2017).-AUREA, Matias
Antonio(15/08/2017).-FERREYRA CARPIO, Renzo Leandro(21/06/2017).-
VILLA AZALAIS: GOMEZ MOYANO, Alejandro Martin(12/09/2017).-
CATEGORIA B
A.M.S.U.R.R.B.A.C.: HEREDIA, Braian Sebastian(29/08/2017).-AZAR, German Ezequiel(12/09/2017).-VILLARROEL, Paulo Ivan(12/09/2017).-GUERRERO,
Ivan Agustin(05/09/2017).-GONZALEZ CEPEDA, Lucas Agustin(05/09/2017).-LLANOS, Mauro Gaston(27/06/2017).-
AVELLANEDA: TORRES, Emmanuel Alejandro(13/06/2017).-CASAS, Francisco Agustin(06/06/2017).-GODOY, Heber Rodrigo(15/08/2017).-SALDA¥O, Walter
Eduardo(15/08/2017).-ARCE, Joel Hugo(18/07/2017).-
BELLA VISTA: ALTAMIRANO, Elias Maximiliano(08/08/2017).-TISSERA, Fernando Nicolas(04/07/2017).-MARI¥O, Walter Kevin(22/08/2017).-
CLUB INFANTIL BARRIO ITUZAINGÓ: CORTEZ, Gerardo Luis(29/08/2017).-ESCALANTE, Jonathan Emanuel(25/07/2017).-SOTO, Santiago
Nicolas(08/08/2017).-
DEFENSORES JUVENILES: CUELLO, Alexis Nicolas(22/08/2017).-VERON GONZALEZ, Maico Leonel(12/09/2017).-MENA ALMADA, Rodrigo
Nicolas(12/09/2017).-GONZALEZ, Gonzalo Benjamin(05/09/2017).-DONZINO, Piero Antonio(12/09/2017).-
DEPORTIVO ALBERDI: ALVAREZ, Adrian Eduardo(05/09/2017).-PONCE SALINAS, Jonathan Alejandro(05/09/2017).-SANCHEZ, Lautaro Ariel
Alejandro(05/09/2017).-
DEPORTIVO BANFIELD: CIERI, Exequiel Alejandro(21/06/2017).-COLELLA, Facundo Lautaro(27/06/2017).-OSAN, Jonathan Ariel(12/09/2017).-
DEPORTIVO LASALLANO: GONZALEZ GALVAN, Franco Tomas(23/05/2017).-LASTRA, Matias Maximiliano(18/07/2017).-FRAGUEIRO, Octavio
Maria(05/09/2017).-CONCI, Pedro Martin(25/07/2017).-MILLER, Franco Thomas(18/07/2017).-FREYTES OVIEDO, Joaquin(29/08/2017).-
DEPORTIVO NORTE - ALTA GRACIA: CARRANZA, Facundo Matias(29/08/2017).-RAMIREZ, Facundo Ramon(25/07/2017).-SANTAMARIA, Franco
Emanuel(01/08/2017).-VERON, Nahuel Agustin Josue(22/08/2017).-QUINTERO, Lucas Nicolas(01/08/2017).- 
EL CARMEN (MONTECRISTO): CELIS, Alan Ezequiel(15/08/2017).-GAITAN, Alan Joel(29/08/2017).-GOMEZ, Franco Matias(27/06/2017).-MOYANO, Jose
Luis(06/06/2017).-RINERO, Matias Agustin(13/06/2017).-SOSA, Adrian Alejandro(05/09/2017).-
ESCUELA PRESIDENTE ROCA: FONSECA, Franco Osvaldo(08/08/2017).-
INDEPENDIENTE (V. C. P.): FLORES, Fernando Lucas(05/09/2017).-HERGUIS AIRANDO, Lucas(04/07/2017).-OLIVA, Lucas Joaquin(08/08/2017).-
RODRIGUEZ FLORES, Pablo Gabriel(29/08/2017).-
LA UNIÓN DE MALVINAS: FUNES PUCHETA, Andres Elias(12/09/2017).-CORNEJO, Cristian Gabriel(29/08/2017).-
LOS ANDES: PEREYRA, Emanuel David(12/09/2017).-MORETA, Leandro Jesus Martin(01/08/2017).-QUEVEDO, Leonel Eduardo(18/07/2017).-GAITAN,
Rodrigo Ricardo(04/07/2017).-BLASCO, Gonzalo Ivan(18/07/2017).-
MEDEA CLUB: GOMEZ COBO, Milton Agustin(12/09/2017).-ACOSTA, Andres Gabriel Farid(21/06/2017).-DIAZ, Cesar Joel(18/07/2017).-OVIEDO, Franco
Javier(12/09/2017).-
UNIÓN FLORIDA: TAPIA, Carlos Luis(22/08/2017).-HERRERA, Cristian Daniel(01/08/2017).-FARIAS, Ricardo Alexis(12/09/2017).-HIDALGO, Agustin
Daniel(12/09/2017).-
VILLA AZALAIS: MOYANO, Claudio Gabriel(18/04/2017).-PERALTA, Gabriel Eduardo(22/08/2017).-
1º) PARTIDO DE PRIMERA DIVISIÓN B - TORNEO APERTURA/2017 – DIA 09.09.2017 – C. AVELLANEDA VS LA UNIÓN DE MALVINAS:
Se resuelve: 1) Suspender provisoriamente al Sr. Cornejo Cristian y citarlo para el día 19.09.17 a las 20hs .- 2) Citar al árbitro del encuentro Sr. Mansilla Leandro para el día
19.09.17 a las :19:45 hs.- 3) Comuníquese y Publíquese.- Arts. 41º, 43º y 293º del R.T.P.-
2º) PARTIDO DE PRIMERA DIVISIÓN B - TORNEO APERTURA/2017 – DIA 09.09.2017 – C. UNIÓN FLORIDA VS DEPORTIVO NORTE:
Se resuelve: 1) Pase a tesorería la falta de médico por parte del C. Deportivo norte en función del art. 26 del Reglamento del Torneo.- 2) Comuníquese y Publíquese.- Arts. 41º, 43º
y 293º del R.T.P.-
3º) PARTIDO DE PRIMERA DIVISIÓN B - TORNEO APERTURA/2017 – DIA 09.09.2017 – C. LASALLANO VS VILLA AZALAIS :
Se resuelve: 1) Pase a tesorería la falta de médico por parte del C. Villa Azalais en función del art. 26 del Reglamento del Torneo.- 2) Comuníquese y Publíquese.- Arts. 41º, 43º y
293º del R.T.P.-
4º) PARTIDO DE SÉPTIMA DIVISIÓN - TORNEO APERTURA/2017 – DIA 09.09.2017 – ALMIRANTE BROWN VS AMSURRBAC:
Se resuelve: 1) Suspender provisoriamente al Sr. Bustos Matias y citarlo para el día 19.09.17 a las 20hs .- 2) Citar al árbitro del encuentro Sr. Mamondes Nicolás para el día
19.09.17 a las :19:45 hs.- 3) Comuníquese y Publíquese.- Arts. 41º, 43º y 293º del R.T.P.-
5º) PARTIDO DE SÉPTIMA DIVISIÓN - TORNEO APERTURA/2017 – DIA 09.09.2017 – C.BARRIO PARQUE VS CIBI.:
Se resuelve: 1) Dar por finalizado el partido siendo el resultado del mismo Barrio Parque 0 (cero) CIBI 1 (uno) .- 2) Comuníquese y Publíquese.- Arts. 41º, 43º y 293º del R.T.P.-
6º) NOTA PRESENTADA POR EL CLUB ATLÉTICO TALLERES: RENCONSIDERACIÓN SANCIÓN AL JUGADOR GALLEJO ALEJO NICOLAS
Se resuelve: 1) Dar por cumplida las sanción al Jugador Sr. Gallego Alejo Nicolas - 2) Comuníquese y Publíquese.- Arts. 41º, 43º y 293º del R.T.P.-
7º) NOTA PRESENTADA POR EL CLUB LA UNIÓN DE MALVINAS: RENCONSIDERACIÓN SANCIÓN AL JUGADOR CAÑAS NICOLAS
Se resuelve: 1) Dar por cumplida las sanción al Jugador Sr. Cañas Nicolas- 2) Comuníquese y Publíquese.- Arts. 41º, 43º y 293º del R.T.P.-
8º) NOTA PRESENTADA POR EL CLUB DEFENSORES JUVENILES: RENCONSIDERACIÓN SANCIÓN AL JUGADOR ABREGO LAUTARO
Se resuelve: 1) Dar por cumplida las sanción al Jugador Sr. Abrego Lautaro Joel - 2) Comuníquese y Publíquese.- Arts. 41º, 43º y 293º del R.T.P.-
9º) RESOLUCIÓN DEL T.D.D.:
Se resuelve: Videla Ariel del C. San Lorenzo – Alderete Gabriel del C. Calera Central - Valentin Reyna del C. Atletico Carlos Paz – Carranza Lucas del C.El Carmen - Marquez
Gustavo del C. Unión Florida – Farias Angel del C. Banfield – Andrade Osvaldo del C. Independiente - Mera Lucas del C. Huracan – Cordoba Cristian del C. Huracan – Roda
Gabriel del C. Libertad – Peralta Daniel del C. Huracan – Cena Luciano del C. Las Palmas – Salerno Joel del C. Villa Azalais – Alvarez Leandro del C. Barrio Parque - Cordoba
Agustin del C. Deportivo Alberdi – Albornoz Alecis del C. AMSURRBAC – Salgueiro Manuel del C. Las Palmas – Valles Patricio del C. Las Palmas - Ponce Federico del C. Las
Palmas – Martinez Florencia del C. Unión Florida – Peñeñov Florencia – Almada Miladros del C. AMSURRBAC – Franco Evangelina del C. Argentino Peñarol - Mazol Claudia del
C. Argentino Peñarol – Cortez Candela del C. Deportivo Alberdi - 1) Ampliar la información de los clubes a este Cuerpo sobre el actual estado de salud de los siguientes jugadores
y jugadoras lesionados en la última jornada deportiva: 2) Comuníquese y Publíquese. - Arts. 41º, 43º y 293º del R.T.P.-
COMUNICAR A LAS INSTITUCIONES AFILIADAS QUE LOS CONSIDERANDOS DE LAS RESOLUCIONES ADOPTADAS POR EL TRIBUNAL, PODRAN SER CONSULTADAS
POR LOS REPRESENTANTES DE LAS MISMAS, DEBIDAMENTE ACREDITADOS PARA ELLO EN SECRETARIA DE ESTE TRIBUNAL (ART.9º) – ART.10º: “NOTIFICACION”:
EL EMPLAZAMIENTO PREVISTO EN EL ART. 7º Y LA CITACION DEL ART. 8º DEL RTP. Y LAS DEMAS DECISIONES Y VISTAS DISPUESTAS POR ESTE T.D.D. SE HARAN
SABER POR INTERMEDIO DEL BOLETIN OFICIAL DE LA LIGA. ESTE SOLO REQUISITO LLENA TODAS LAS FORMALIDADES REGLAMENTARIAS DE NOTIFICACION
(ART. 41º)”.-

CORDOBA, 12 de Septiembre de 2017.-