PROGRAMACIÒN 4A 15B


PRIMERA ”A” 4ª FECHA

1)  Bº PARQUE      vs. GRAL. PAZ JUNIORS 
01/07Est.Bº PARQUE Hora16.00 
ARB. FERREYRA, MARTÍN  Arb.Asist.NIETO, JOEL      TULIAN, JAVIER 

2)  BELGRANO      vs.  UNIVERSITARIO   
01/07Est.GRAL. PAZ JUNIORS Hora16.00 
ARB. ATORRI, CRISTIAN Arb.Asist.OLMEDO, LLUCAS GUTIÉRREZ, MATIAS 

3)  DEP. ATALAYA    vs.  ALL BOYS       
01/07Est.DEP. ATALAYA Hora16.00 
ARB. BILLONE, EZEQUIEL Arb.Asist.COLTRO, LUCAS    ORIOLI, GASTÓN 

4) CALERA CENTRAL (L)vs.  LAS PALMAS     
01/07Est.LA CALERA Hora16.00 
ARB. CEJAS, MAURO Arb.Asist.PÉREZ, DALMA     CEBALLO, ESTEBAN 

5)  LIBERTAD       vs.  TALLERES      
01/07Est.LIBERTAD Hora16.00 
ARB. CEJAS, FEDERICO Arb.Asist.BELEN, NAZARENO   FRÍAS, RODRIGO 

6)  U. SAN VICENTE    vs.  ATL. CARLOS PAZ  
01/07Est.U. SAN VICENTE Hora16.00 
ARB. BELEN, MARIO Arb.Asist.VILLAREAL, EDGAR  VELIZ, MARTÍN 

7)  INSTITUTO      vs.  ARG. PEÑAROL    
01/07Est.U. FLORIDA Hora16.00 
ARB. IBAÑEZ, SEBASTIÁN Arb.Asist.TRIVELLINI, FACUNDO ARIETTI, RODRIGO 

8)  SAN LORENZO    vs.  ESC. PTE. ROCA    
01/07Est.SAN LORENZO Hora16.00 
ARB. MURUA, EMANUEL Arb.Asist.LUNA, MARCELO    CASAS, LUCAS 

9)  HURACÁN (PC)    vs.  LAS FLORES     
01/07Est.HURACÁN Hora16.00 
ARB. GUZMÁN, DAVID Arb.Asist.ARCE, JUAN       MONJE, NICOLÁS 

10)ALMTE. BROWN   vs.  RACING        
01/07Est.MALAGUEÑO Hora16.00 
ARB. CEBALLO, JUAN Arb.Asist.TELLO, MARIO     MORALES, PABLO 

PRIMERA ”B” 15ª FECHA

1)  BELLA VISTA (SPV)  vs.  AMSURRBAC     
01/07Est.BELLA VISTA Hora16.00 
ARB. MANSILLA, LEANDRO Arb.Asist.LÓPEZ, LUCIANO    IRIARTE, MATIAS 

2)  VILLA AZALAIS    vs.  CIBI          
01/07Est.VILLA AZALAIS Hora16.00 
ARB. DOMÍNGUEZ, LEANDRO Arb.Asist.ARILLO, ERNESTO   BARRERA, FALIZ 

3)  DEP. ALBERDI     vs.  LA UNIÓN       
01/07Est.DEP. ALBERDI Hora16.00 
ARB. MOLINA, FERNANDO Arb.Asist.MELONEZ, ANALÍA   OYOLA, RAPHAEL 

4)  INDEPENDIENTE   vs.  DEP. NORTE     
01/07Est.PLAYAS DE ORO Hora16.00 
ARB. CUQUEJO, JORGE Arb.Asist.TELLO, TOMÁS BARRIONUEVO, EZEQUIEL 

5)  DEP. LASALLANO   vs.  LOS ANDES      
01/07Est.DEP. LASALLANO Hora16.00 
ARB. GALARZA, LEANDRO Arb.Asist.BUSTOS, FABIO     REKERS, BRIAN 

6)  DEF. JUVENILES   vs.  DEF. BANFIELD    
01/07Est.DEF. JUVENILES Hora16.00 
ARB. ARGUELLO, WALTER Arb.Asist.BENITEZ, AGUSTÍN   RÍOS, MATIAS 

7)  MEDEA CLUB     vs.  EL CARMEN     
01/07Est.MEDEA CLUB Hora16.00 
ARB. ANTICAGLIA, NICOLÁS Arb.Asist.TOLEDO, JULIÁN    JAIME, LINO 

8)  AVELLANEDA     vs.  U. FLORIDA      
01/07Est.AVELLANEDA Hora16.00 
ARB. RIVADERA, CRISTIAN Arb.Asist.LUDUEÑA, LUCAS    PAZ, FACUNDO                         

Tercera A: 13.00 HS
Tercera B: 14.00 Hs

Cebollitas: Horario Normal – 1ra.A 15.00 hs.- 1ra.B 11.00 hs – A Excepción de:División 1ra. “A”:  División 1ra. “B”: DEP. ALBERDI – LA UNIÓN: S/Ceb.-              

Femenino: Horario Normal – 1ra. A: 11.30.- 1ra.B 12.00 hs – A Excepción de:División 1ra. “A”:  División 1ra. “B”:  Div. RESERVA Femenino: División 1ra. “A: BELGRANO – UNIVERSITARIO: 10.00 h