PROGRAMACION 3A 14B


PRIMERA ”A” 3ª FECHA

1)  LIBERTAD       vs.  Bª PARQUE      
24/06Est.LIBERTAD Hora16.00 
ARB. QUINTEROS JULIO Arb.Asist.ARGUELLO WALTER  VELIZ MARTIN 

2)  TALLERES      vs.  LAS PALMAS     
28/06Est.MEDEA Hora14.00 
ARB. GALARZA LEANDRO Arb.Asist.VILLARREAL EDGAR  FRIAS RODRIGO 

3)  CALERA CENTRAL  vs.  DEP. ATALAYA    
24/06Est.LA CALERA Hora16.00 
ARB. SOSA ABRILE LEANDRO Arb.Asist.OLMEDO LUCAS    RECHE MARIANO 

4)  ALL BOYS       vs.  BELGRANO      
24/06Est.ALL BOYS Hora16.00 
ARB. ROMERA MARCOS Arb.Asist.PEREZ DALMA     LOPEZ LUCIANO 

5)  UNIVERSITARIO   vs. GRAL. PAZ JUNIORS 
24/06Est.UNIVERSITARIO Hora16.00 
ARB. BRONDO KEVIN Arb.Asist.ESCUDERO MARCELO MOLINA FERNANDO 

6)  ALME. BROWN    vs. U.SAN VICENTE (SPV) 
24/06Est.MALAGUEÑO Hora16.00 
ARB. OLMEDO RICARDO Arb.Asist.ULLUA CESAR     RIVERO NICOLAS 

7)  RACING        vs.  HURACAN (SPV)   
24/06Est.RACING Hora16.00 
ARB. BRONDO WALTER Arb.Asist.VILLALBA VALENTINA TOLEDO JULIAN 

8)  LAS FLORES     vs.  SAN LORENZO    
24/06Est.LAS FLORES Hora16.00 
ARB. CEBALLO CESAR Arb.Asist.NIETO JOEL       AGUIRRE FRANCO 

9)  ESC. PTE ROCA    vs.  INSTITUTO      
24/06Est.ESC. PTE ROCA Hora15.30 
ARB. SERALE EMANUEL Arb.Asist.TULIAN JAVIER     TELLO TOMAS 

10)ARG. PEÑAROL    vs.  ATL. CARLOS PAZ  
24/06Est.ARG. PEÑAROL Hora16.00 
ARB. GONZALEZ JUAN PABLO Arb.Asist.LUNA MARCELO    CEBALLO ESTEBAN 

PRIMERA ”B” 14ª FECHA

1)  UNION FLORIDA   vs.  BELLA VISTA (SPV)  
24/06Est.UNION FLORIDA Hora16.00 
ARB. BROMBIN MATIAS Arb.Asist.BENITEZ AGUSTIN   NIGRO BRIAN 

2)  EL CARMEN      vs.  AVELLANEDA    
24/06Est.MONTE CRISTO Hora16.00 
ARB. PALOMEQUE MATIAS Arb.Asist.MELONEZ ANALIA   QUIROGA BRUNO 

3)  DEP. BANFIELD    vs.  MEDEA (SPV)     
24/06Est.DEP. BANFIELD Hora16.00 
ARB. FERRERO MAXIMILIANO Arb.Asist.BARRIOS FRANCO   BARRERA FELIX 

4)  LOS ANDES      vs. D. JUVENILES (SPV) 
24/06Est.LOS ANDES Hora16.00 
ARB. MURUA EMANUEL Arb.Asist.ALTAMIRANO DIEGO  OVIEDO GABRIEL 

5)  DEP. NORTE      vs.  D. LASALLANO    
24/06Est.ALTA GRACIA Hora16.00 
ARB. VILLALBA DANIEL Arb.Asist.MORALES PABLO    MANSILLA EZEQUIEL 

6)  LA UNION       vs.  INDEPENDIENTE   
24/06Est.LA UNION Hora16.00 
ARB. CARDOZO FABIO Arb.Asist.TISSERA HECTOR    OLMEDO MATIAS  

7)  CIBI          vs. DEP. ALBERDI (SPV) 
24/06Est.CIBI Hora16.00 
ARB. CRESATTI PAUL Arb.Asist.LOSA ADRIAN      VILCA LUCAS  

8)  AMSURRBAC     vs.  VILLA AZALAIS    
24/06Est.AVELLANEDA Hora16.00 
ARB. TELLO MARIO Arb.Asist.BELEN NAZARENO   MAMONDEZ NICOLAS

SDB /24.06.2017.-  A Reprogramar: .-

Tercera A: 13.00 HS
Tercera B: 14.00 Hs

Div. Cebollitas: Horario Normal – 1ra.A 15.00 hs.- 1ra.B 11.00 hs – A Excepción de:División 1ra. “A”: TALLERES VS LAS PALMAS 16HS CANCHA DE  MEDEA MIERCOLES 28/06 ./ ESC. PTE ROCA VS INSTITUTO 17..30HS División 1ra. “B”:              

Div. Femenino: Horario Normal – 1ra. A: 11.30.- 1ra.B 12.00 hs – A Excepción de:División 1ra. “A”: TALLERES VS LAS PALMAS 11.30 HS SABADO 24/06 PREDIO 24- RESERVA 13.00 PREDIO 24 SABADO 24/06/ ESC.PTE ROCA VS INSTITUTO DIV FEM.18.30 HS. RESERVA 13.30División 1ra. “B”:  

Div. RESERVA Femenino: División 1ra. “A: UNIVERSITARIO VS GRAL PAZ JUNIORS 10 HS / RACING VS HURACAN 10HS