FEMENINO B 2017



POSICIONES
Equipo Pts. PJ G E P GF GC Dif.
Bella Vista 39 13 13 0 0 45 2 43
Lasallano  32 13 10 2 1 49 6 43
MEDEA  29 13 9 2 2 38 5 33
Villa Azalais 29 13 9 2 2 22 10 12
Los Andes 25 13 7 4 2 27 9 18
AMSURRBAC 22 13 6 4 3 14 13 1
Dep. Banfield   22 13 6 4 3 11 15 -4
La Unión 19 13 5 4 4 13 13 0
Union Florida 10 13 2 4 7 11 21 -10
Deportivo Norte  9 13 2 3 8 13 29 -16
Avellaneda  8 11 2 2 7 7 17 -10
Independiente 8 13 1 5 7 10 24 -14
Def. Juveniles 8 13 2 2 9 5 34 -29
El Carmen 8 13 2 2 9 6 35 -29
CIBI 7 12 1 4 7 5 20 -15
Deportivo Alberdi  7 12 1 4 7 7 30 -23

30ª Fecha

AMSURRBAC 0 -
Bella Vista 5 Nancy Mattana -2-, Andrea Muñoz, DAiana Aguirre y Mariana Pineda

CIBI 1 Candela López
Villa Azalais 1 Verónica Allende

La Unión 2 Elina Díaz y Tania Brunetta
Dep. Alberdi 0 -

Dep. Norte 1 Rocío Quintero
Independiente 0 -

Los Andes 0 -
Dep. Lasallano 1 Julieta Rodríguez

Dep. Banfield 3 Yamila Cuello -2- y Sofía Toledo
Def. Juveniles 0 -

El Carmen 0 -
MEDEA Club 4 Milagros Varela -2-, Valentina Fofré y Natalia Aguirre

U. Florida 0 -
Avellaneda 0 - 

29ª Fecha

Bella Vista 4 Marcela Finelli, Andrea Muñoz, Nadia Sánchez y Mariana Pineda
U. Florida 0 -

Avellaneda 3 Jesica Rojas -3-
El Carmen 0 -

MEDEA Club 3 Pricila Vilchez, Valentina Fofre y Milagros Varela
Dep. Banfield 1 Camila Cuello

Def. Juveniles 0 -
Los Andes 2 Milena Rizzo y Karen Reyna

Dep. Lasallano -
Dep. Norte N/P -

Independiente 0 -
La Unión 0 -

Dep. Alberdi 1 Katterin Peña
CIBI 0 -

Villa Azalais 0 -

AMSURRBAC 1 Yanina Carrion

28ª Fecha

Villa Azalais 0 -
Bella Vista 4 Nancy Mattana -2-, Viviana Mansilla y Mariana Pineda

AMSURRBAC 1 Ivana Urcia
Dep. Alberdi 1 Lucerito Mejia

CIBI 2 Milagros Beron y Fernanda Navarro
Independiente 0 -

La Unión 2 Eliana Pizz -2-
Dep. Lasallano 2 Julieta Rodríguez y Pilar Casas

Dep. Norte 3 Rocío Quintero, Daniela Ledesma e Yara Casas
Def. Juveniles 0 -

Los Andes 1 Brenda Gaitán
MEDEA Club 1 Priscila vilchez

Dep. Banfield 0 -
Avellaneda 0 -

El Carmen 1 Melina Ferreyra

U. Florida 0 - 

27ª Fecha

Bella Vista 8 Nancy Mattana -2-, Luciana Domínguez, Sofía Muñoz -2-, Andrea Muñoz -2- y Rita Mansilla
El Carmen 1 Melina Ferreyra

U. Florida 0 -
Dep. Banfield 0 -

Avellaneda 0 -
Los Andes 1 Brenda Gaitán

MEDEA Club 6 Micaela Velázquez, Nicol Juárez -2-, Valentina Fofre, Natalia Aguirre y Milagros Varela
Dep. Norte 0 -

Def. Juveniles 0 -
La Unión 2 Yesica Farías y Elina Díaz

Dep. Lasallano 3 Virginia Londero -2- y Karen Londero
CIBI 0 -

Independiente 1 Mónica Medina
AMSURRBAC 1 Viviana Gómez

Dep. Alberdi 1 Lucerito Mejia
Villa Azalais 1 Eugenia Coronel 

26ª Fecha

Dep. Alberdi 0
Bella Vista 2 Dominguez Luciana – Finelli Marcela

Villa Azalais 2 Robledo Soledad – Allende Veronica
Independiente 0

AMSURRBAC 1 Pereyra Guadalupe
Dep. Lasallano 4 Rodriguez Julieta (2) Londero Karen (2)

CIBI 0
Def. Juveniles 0

La Unión 0
MEDEA Club 2 Varela Milagro – Albert Paola

Dep. Norte 0
Avellaneda 1 Rojas Jesica

Los Andes 3 Gaitan Brenda – Rizzo Milena (2)
U. Florida 0

Dep. Banfield 1 Artaza Adriana
El Carmen 0

25ª Fecha

Bella Vista 4 Nancy Mattana -2-, Luciana Domínguez y Marcela Finelli
Dep. Banfield 0 -

El Carmen 0 -
Los Andes 4 Brenda Gaitán -3- y Dacil López

U. Florida 6 Lourdes Torales -2-, Florencia Martínez, Miriam Almada, Melisa Villalba y Vanesa Castillo
Dep. Norte 1 Daniela Ledesma

Avellaneda 0 -
La Unión 1 Romina Venencia

MEDEA Club 3 Pricila Vilchez y Milagros Varela -2-
CIBI 0 -

Def. Juveniles 0 -
AMSURRBAC 3 Guadalupe Pereyra, Yanina Carrión y Milagros Almada

Dep. Lasallano 3 María Londero, Karen Londero y María Guevara
Villa Azalais 1 Verónica Allende

Independiente 0 -
Dep. Alberdi 1 Lucerito Mejia

24ª Fecha

Independiente - FM
Bella Vista -

Dep. Alberdi 0 -
Dep. Lasallano 7 Yanina Juncos, María Garat, Karen Londero, María Guervara, Julieta Rodríguez -2- y Guadalupe Dinia

Villa Azalais 3 Lourdes Puig, Pamela Romero y Melinda Arena
Def. Juveniles 0 -

AMSURRBAC 0 -
MEDEA Club 3 Alejandrina Reta -2- y Nicole Juárez

CIBI - Postergado
Avellaneda -

La Unión 2 Florencia Moyano -2-
U. Florida 1 Sabrina Chavero

Dep. Norte 6 Rocío Quintero y Mailen Chávez -5-
El Carmen 0 -

Los Andes 0 -
Dep. Banfield 2 Macarena Reyna y Camila Cuello

23ª Fecha

Bella Vista 3 Nancy Mattana, Marcela Finelli y Belen Muñoz
Los Andes 0 -

Dep. Banfield 0 -
Dep. Norte 0 -

El Carmen 0 -
La Unión 2 Romina Venencia y Cintia Miras

U. Florida 2 Sabrina Chavero y Lidia Olmedo
CIBI 1 Marina González

Avellaneda 1 Jesica Rojas
AMSURRBAC 2 Milagros Almada y Guadalupe Pereyra

MEDEA Club 1 Alejandrina Reta
Villa Azalais 2 Pamela Romero y Soledad Robledo

Def. Juveniles 2 Eliana Etudie y Natalia López
Dep. Alberdi 1 Lucerito Mejia

Dep. Lasallano 7 Eugenia Garat, Julieta Rodríguez -3-, Guadalupe Dinia -2- y Celeste Guevara
Independiente 0 - 

22ª Fecha

Dep. Lasallano 0 -
Bella Vista 1 Luciana Domínguez

Independiente 4 Lucía Polanco y Mónica Medina –3-
Def. Juveniles 1 Natalia López

Dep. Alberdi 0 -
MEDEA Club 5 Calentina Frofé -2-, Nicole Juárez -2- y Miriam Jiménez

Villa Azalais 1 Liliana Contreras
Avellaneda 0 -

AMSURRBAC 1 Guadalupe Pereyra
U. Florida 0 -

CIBI 1 Lara Adoue
El Carmen 1 Damalis Gutiérrez

La Unión 1 Belen Miras
Dep. Banfield 2 Camila Cuello -2-

Dep. Norte 0 -
Los Andes 3 Macarena Rodríguez y Milena Rizzo -2- 

21ª Fecha

Bella Vista 6 Luciana Domínguez -2-, Sofia Muñoz -2- y Belen Muñoz -2-
Dep. Norte 1 Yara Casas

Los Andes 0 -
La Unión 0 -

Dep. Banfield 1 Susana Rodríguez
CIBI 0 -

El Carmen 0 -
AMSURRBAC 1 Milagros Almada

U. Florida 0 -
Villa Azalais 3 Sonia Calderon y Melinda Arena -2-

Avellaneda - Postergado
Dep. Alberdi -

MEDEA Club 3 Alejandrina Reta, Natalia Aguirre y Milagros Varela
Independiente 0 -

Def. Juveniles 0 -
Dep. Lasallano 4 Virginia Londero, Fernanda Breglia, Eugenia Garat y Julieta Rodríguez 

20ª Fecha

Def. Juveniles 0 -
Bella Vista 7 Nancy Mattana -2-, Sofía Muñoz -2-, Belen Muñoz -2- y Nadia Sánchez

Lasallano 0 -
MEDEA Club 0 -

Independiente 3 Lucía Polanco y Mariela Pereyra -2-
Avellaneda 3 Jesica Rojas, Maida Muñoz y Silvia Martínez

Dep. Alberdi 1 Camila Martínez
U. Florida 1 Debora Córdoba

Villa Azalais 3 Soledad Robledo, Pamela Romero y Valentina Pradal
El Carmen 0 -

AMSURRBAC 0 -
Dep. Banfield 0 -

CIBI 0 -
Los Andes 6 Brenda Gaitán -2-, Macarena Rodríguez -2-, Milena Rizzo y Jennifer Bonfanti

La Unión 2 Karen Martínez y Belen Miras
Dep. Norte 0 - 

19ª Fecha

Bella Vista 4 Verónica Muñoz y Marcela Finelli -3-
La Unión 0 -

Dep. Norte 1 Rocío Quintero
CIBI 1 Marina González

AMSURRBAC 1 Yanina Carrion
Los Andes 2 Macarena Rodríguez y Celeste Reyna

Dep. Banfield 1 Camila Cuello
Villa Azalais 3 Sonia Calderón, Liliana Contreras y Karen Madera

El Carmen 2 Tiziana Sosa y Lourdes Pérez
Dep. Alberdi 0 -

U. Florida 0 -
Independiente 0 -

Avellaneda 0 -
Dep. Lasallano 2 Virgina Londero y Julieta Rodríguez

MEDEA Club 4 Micaela Velásquez, Paola Albert, Milagros Varela y Nicol Juárez

Def. Juveniles 0 - 

18ª Fecha

MEDEA Club 0
Bella Vista 2 Luciana Dominguez y Sofia Muñoz

Def. Juveniles 0 -
Avellaneda 2 Jesica Rojas y Eliana Cortéz

Dep. Lasallano 4 Sol Fernández, Fernado Breglia, Pilar Casas y Marina Ceballos
U. Florida 1 Julieta Agüero

Independiente 0 -
El Carmen 0 -

Dep. Alberdi 1 Iria Ushinawa
Dep. Banfield 3 Brenda Reyna -2- y Macarena Reyna

Villa Azalais 0 -
Los Andes 0 -

AMSURRBAC 1 Analía Monserrat
Dep. Norte 0 -

CIBI 0 -

La Unión 0 - 

17ª Fecha


Bella Vista 2 Nancy Mattana -2-
CIBI 0 -

La Unión 1 Karen Martínez
AMSURRBAC 1 Guadalupe Pereyra

Dep. Norte 0 -
Villa Azalais 2 Eugenia Coronel -2-

Los Andes 5 Dacil López, Milena Rizzo -3- y Karen Reyna
Dep. Alberdi 0 -

Dep. Banfield 1 Brenda Reyna
Independiente 0 -

El Carmen 0 -
Dep. Lasallano 7 Eugenia Garat, Fernanda Breglia, Pilar Casas, Martina Camolotto -2-, Julieta Rodríguez y Guadalupe Dinia

U. Florida 0 -
Def. Juveniles 0 -

Avellaneda 0 -
MEDEA Club 6 Priscila Vilchez, Paola Albert, Nicole Juárez -3- y Valentina Frafe 

16ª Fecha

Avellaneda - Postergado
Bella Vista -

MEDEA Club 4 Valentina Fofre –2- y Natalia Aguirre -2-
U. Florida 0 -

Def. Juveniles 2 Milena Lario y Natalia López
El Carmen 1 Tiziana Sosa

Dep. Lasallano 6* Eugenia Garat, Karen Londero, Martina Camolotto -3- y Marina Ceballos
Dep. Banfield 0* -

Independiente 2 Mariela Pereyra -2-
Los Andes 2 Brenda Gaitán y Valentina Mansilla

Dep. Alberdi 1 Iri Ushiwahua
Dep. Norte 1 Rocío Quintero

Villa Azalais 1 Melinda Arena
La Unión 0 -

AMSURRBAC 1 Milagros Almada
CIBI 0 - 

15ª Fecha

Bella Vista 2 Sofía Muñoz y Belén Muñoz
AMSURRBAC 0 -

Villa Azalais 1 Sonia Calderón
CIBI 2 Macarena Torres y Lara Beron

Dep. Alberdi 1 Carmen Colonia
La Unión 0 -

Independiente 4 Lucia Polanco, Eliana Bustamante y Mónica Medina -2-
Dep. Norte 0 -

Dep. Lasallano 2 Yanina Juncos y Martina Camolotto
Los Andes 0 -

Def. Juveniles 0 -
DEp. Banfield 2 Brenda Reyna y Camila Cuello

MEDEA Club 4 Fatima Aspitia, Nicole Juárez y Valentina Fofre -2-
El Carmen 0 -

Avellaneda 1 Jesica Rojas
U. Florida 2 Magali Fernández y Marianela Arce

14ª Fecha

U. Florida 1 Vanesa Castillo
Bella Vista 5 Milagros Bustamante, Sofía Muñoz, Mariana Pineda -2- y Nadia Sánchez

El Carmen 1 Abigail Vaca
Avellaneda 2 Jesica Rojas y Eliana Cortéz

Dep. Banfield 0 -
MEDEA Club 3 Nicol Juárez, Valentina Fofre y Milagros Varela

Los Andes 7 Soledad Rodríguez, Celeste Reyna -2-, Delfina Fonseca, Milena Rizzo -2- y Macarena Rodríguez
Def. Juveniles 1 Ramona Romero

Dep. Norte 1* Julieta Torres
Dep. Lasallano 5* Virginia Londero -2-. Martina Camolotto -2- y Miranda Weslake

La Unión 2 Carla Venencia y Silvana Álvarez
Independiente 0 -

CIBI 1 Candela López
Dep. Alberdi 0 -

AMSURRBAC 0 -
Villa Azalais 1 María Allende

* PS 39’ por agresión al árbitro

13ª Fecha

Bella Vista 3 Mariana Pineda y Sofia Muñoz -2-
Villa Azalais 0 -

Dep. Alberdi 1 Adela Ahumada
AMSURRBAC 1 Viviana Gómez

Independiente 1 Lucía Polanco
CIBI 0 -

Dep. Lasallano 4 Miranda Weslake -2-, Karen Londero y Virginia Londero
La Unión 0 -

Def. Juveniles 0 -
Dep. Norte 1 Rocío Quintero

MEDEA Club 0 -
Los Andes 0 -

Avellaneda 1 Jesica Fernández
Dep. Banfield 0 -

U. Florida 1 Lidia Olmedo
El Carmen 1 Abigail Vaca 

12ª Fecha

El Carmen 0 -
Bella Vista 3 Verónica Muñoz, Belén Muñoz y Cintia Giupponi

Dep. Banfield 3 Camila Cuello -3-
U. Florida 2 Debora Córdoba y Lidia Olmedo

Los Andes 7 Fatima Achaval, Brenda Gaitán, Delfina Fonseca -2-, Macarena Rodríguez -2- y Soledad Rodríguez
Avellaneda 0 -

Dep. Norte 0 -
MEDEA Club 3 Milagros Varela, Nicol Juárez y Natalia Aguirre

La Unión 1 Jesica Farías
Def. Juveniles 0 -

CIBI 1 Iara Adove
Dep. Lasallano 8 Yanina Juncos, Teresa Lorenzo -2-, Martina Camolotto, Miranda Weslake -3- y Evelyn Seel

AMSURRBAC 3 Guadalupe Pereyra, Yanina Carrion y Milagros Almada
Independiente 0 -

Villa Azalais 2 Sonia Calderon y Natalia Muñoz
Dep. Alberdi 0 - 

11ª Fecha

Bella Vista 4 Tania Molina, Candela Gudiño y Sofía Muñoz -2-
Dep. Alberdi 0 -

Independiente 1 Lucia Polanco
Villa Azalais 0 -

Dep. Lasallano 4 Martina Camolotto -2- y Miranda Weslake -2-
AMSURRBAC 2 Guadalupe Pereyra -2-

Def. Juveniles 1 Nadia Viltes
CIBI 0 -

MEDEA Club 0 -
La Unión 0 -

Avellaneda 0 -
Dep. Norte 3 Cecilia Clemente -3-

U. Florida 0 -
Los Andes 3 Macarena Rodríguez, Brenda Gaitán y Jennifer Bonfanti

El Carmen 0 -
Dep. Banfield 1 Brenda Reyna 

10ª Fecha

Dep. Banfield 0 -
Bella Vista 4 Sofía Muñoz -4-

Los Andes 2 Milena Rizzo y Macarena Rodríguez
El Carmen 0 -

Dep. Norte 2 Daniela Ledesma y Erica Correa
U. Florida 1 Lidia Olmedo

La Unión 1 Jimena Sánchez
Avellaneda 2 Jesica Fernández y Jesica Rojas

CIBI 1 Lara Adoue
MEDEA Club 0 -

AMSURRBAC 4 Guadalupe Pereyra -2-, Milagros Almada y Yanina Carrion
Def. Juveniles 0 -

Villa Azalais 0 -
Dep. Lasallano 2 Martina Camolotto y Miranda Weslake

Dep. Alberdi 1 Carmen Colonia
Independiente 1 Mónica Medina 

9ª Fecha

Bella Vista 7 Verónica Muñoz, Belen Muñoz, Sofía Muñoz -2-, Mariana Pineda -2- y Marcela Finelli
Independiente 0 -

Dep. Lasallano 6 Miranda Weslake, Guadalupe Dinia, Martina Camolotto, Eugenia Garat y Yanina Juncos -2-
Dep. Alberdi 0 -

Def. Juveniles 1 Agustina Nievas
Villa Azalais 2 Verónica Allende -2-

MEDEA Club 5 Rocío Monforte, Natalia Aguirre -2- y Milagros Varela -2-
AMSURRBAC 0 -

Avellaneda 0 -
CIBI 1 Lara Adove

U. Florida 1 Melisa Villalba
La Unión 2 Carla Venencia y Elina Díaz

El Carmen 0 -
Dep. Norte 6 Mailen Chávez -3-, Rocío Quinteros, Milagros Pereyra y Daniela Ledesma

Dep. Banfield 0 -
Los Andes 4 Brenda Gaitán, Milena Rizzo -2- y Jennifer Bonfanti

8ª Fecha

Los Andes 0 -
Bella Vista 0 -

Dep. Norte 3 Daniela Ledesma y Valentina Herrera -2-
Dep. Banfield 1 Yamila Cuello

La Unión 2 Romina Venencia y Jesica Farías
El Carmen 0 -

CIBI 1 Candela López
U. Florida 0 -

AMSURRBAC 1 Guadalupe Pereyra
Avellaneda 0 -

Villa Azalais 0 -
MEDEA Club 3 Natalia Aguirre y Alejandrina Reta -2-

Dep. Alberdi 0 -
Def. Juveniles 0 -

Independiente 0 -
Dep. Lasallano 4 Julieta Rodríguez, Martina Camolotto -2- y María Garat 

7ª Fecha

Bella Vista 1 Marcela Finelli
Dep. Lasallano 0 -

Def. Juveniles 4 Anahi Moreno, Natalia Vilches, Debora Etudie y Agustina Nievas
Independiente 0 -

MEDEA Club 4 Natalia Aguirre, Milagros Varela y Nicole Juárez -2-
Dep. Alberdi 0 -

Avellaneda 0 -
Villa Azalais 4 Pamela Romero -3- y Verónica Allende

U. Florida 2 Magali Fernández y Lidia Olmedo
AMSURRBAC 2 Guadalupe Pereyra y Marcela Córdoba

El Carmen 0 -
CIBI 2 Marina González y Macarena Torres

Dep. Banfield 0 -
La Unión 1 Carla Venencia

Los Andes 2 Milena Rizzo -2-
Dep. Norte 1 Julieta Torres 

6ª Fecha

Dep. Norte 0 -
Bella Vista 7 Belen Muñoz, Viviana Mansilla -2-, Sofía Muñoz, Mariana Pineda y Marcela Finelli -2-

La Unión 1 Carla Venencia
Los Andes 4 Brenda Gaitán -2-, Delfina Fonseca y Milena Rizzo

CIBI 0 -
Dep. Banfield 1 Camila Cuello

AMSURRBAC 2 Guadalupe Pereyra -2-
El Carmen 1 Abigail Voco

Villa Azalais 2 María Allende -2-
U. Florida 0 -

Dep. Alberdi 3 Claudia Camos -2- e Iria Ushiñahua
Avellaneda 0 -

Independiente 0 -
MEDEA Club 3 Alejandrina Reta y Valentina Frofre -2-

Dep. Lasallano 4 Karen Londero, Julieta Rodríguez, Pilar Casas y Estefanía Bacchidau
Def. Juveniles 0 - 

5ª Fecha

Bella Vista 4 Belen Muñoz, Viviana Mansilla -2- y Marcela Finelli
Def. Juveniles 0 -

MEDEA Club 0 -
Dep. Lasallano 1 Martina Camolotto

Avellaneda 1 Jesica Rojas
Independiente 1 Lucia Polanco

U. Florida 3 Lidia Olmedo -3-
Dep. Alberdi 2 Iria Ushiñawa y Vanesa Ahumada

El Carmen 0 -
Villa Azalais 2 Verónica Allende -2-

Dep. Banfield 0 -
AMSURRBAC 0 -

Los Andes 4 Pamela Figueroa, María Del Carlo, Delfina Fonseca y Valentina Mansilla
CIBI 1 Marina González

Dep. Norte 2 Marcela Córdova -2-
La Unión 2 Romina Venencia -2- 

4ª Fecha

4ª FECHA

La Unión 0 -
Bella Vista 6 Belen Muñoz, Viviana Mansilla, Sofia Muñoz, Mariana Pineda y Marcela Finelli -2- 

CIBI 1 Laura Adoue
Dep. Norte 1 Daniela Ledesma

Los Andes 5 Macarena Rodriguez, Delfina Fonseca y Melina Rizzo -3-
AMSURRBAC 1 Beatriz Ferreyra

Villa Azalais 2 Veronica Allende y Eugenia Coronel
Dep. Banfield 0 -

Dep. Alberdi 0 -
El Carmen 1 Melina Ferreyra

Independiente - Suspendido
U. Florida -

Dep. Lasallano 6 Guadalupe Dinia -2-, Virginia Londero y Julieta Rodriguez -3- 
Avellaneda 0 -

Def. Juveniles 0 -
MEDEA Club 0 -  

3ª Fecha

Bella Vista 5 Viviana Mansilla -2-, Sofía Muñoz, Gisela Vieyra y Candela Gudiño
MEDEA Club 0 -

Avellaneda 0 -
Def. Juveniles 1 Nadia Viltes

U. Florida 0 -
Dep. Lasallano 2 Luciana Cirami -2-

El Carmen 1 Celeste Vaca
Independiente 0 -

Dep. Banfield 0 -
Dep. Alberdi 2 Vanesa Ahumada y Camila Castaño

Los Andes 2 Delfina Fonseca y Milena Rizzo
Villa Azalais 0 -

Dep. Norte 3 Milagros Pereyra -3-
AMSURRBAC 1 Daniela López

La Unión 0 -
CIBI 0 -

2ª Fecha

CIBI 1 Antonela Córdoba
Bella Vista 5 Viviana Mansilla -3-, Mariana Pineda y Gisela Vieyra

AMSURRBAC 2 Milagros Almada y Daniela López
La Unión 2 Jimena Sánchez y Elina Díaz

Villa Azalais 0 -
Dep. Norte 0 -

Dep. Alberdi 0 -
Los Andes 3 Brenda Gaitán, Delfina Fonseca y Milena Rizzo

Independiente 2 Paula Loyola -2-
Dep. Banfield 1 Camila Cuello

Dep. Lasallano 7 Sol Belletini, Julieta Rodríguez -2- y Luciana Cirami -4-
El Carmen 0 -

Def. Juveniles 1 Lorena Ferreira
U. Florida 0 -

MEDEA Club 1 Alejandrina Reta
Avellaneda 1 Jesica Rojas 

1ª Fecha

Bella Vista 7 Viviana Mansilla -2-, Sofía Muñoz -4- y Mariana Pineda
Avellaneda 0 -

U. Florida N/P -
MEDEA Club N/P -

El Carmen 0
Def. Juveniles 3 Natalia Lopez, Lorena Ferreyra y Debora Etudie

Dep. Banfield 0 -
Dep. Lasallano 4 Eugenia Garat, Martina Camolotto y Julieta Rodríguez -2-

Los Andes 3 Jenifer Bonfanti -2- y Celeste Riquelme
Independiente 1 Mónica Medina

Dep. Norte 2 Daniela Ledesma -2-
Dep. Alberdi 0 -

La Unión 1 Elina Díaz
Villa Azalais 1 María Robledo

CIBI 0 -
AMSURRBAC 1 Guadalupe Pereyra